Большая часть Партнеров МейТан – это женщины. Разные по возрасту, семейному статусу, образованию, внешности. Каждая – уникальна, имеет свой путь в жизни и партнерстве с Компанией. Кто-то только пришел в бизнес и знакомится с МейТан через «Школу новичков», кто-то строит амбициозные планы по открытию нового Офиса Компании в приоритетном городе.

В преддверии весеннего праздника мы решили поделиться эксклюзивными видео, которые записали на семинаре-совещании «Рождественские встречи», на Лидерском форуме – «Путь Лидера».

Любовь Пономарёва, Руководитель Регионального Бизнес-Центра в Тобольске, резидент Закрытого Клуба Миллионеров, обладатель сертификата «Чемпион по конверсии и лояльности Консультантов среди Руководителей ОП» по итогам 2023 года.

«Я начала свой бизнес в 47 лет. Без опыта в предпринимательской деятельности и сетевом маркетинге. Уже пережила с Компанией три мировых кризиса.
Мой бизнес начался с ближнего круга: сестра, знакомые. Первые мои Партнёры были коллеги. У меня был мужской коллектив и все они были Партнёрами МейТан.
Меня двигало упорство: я много раз повторяла одно и то же действие, повторяла за Лидерами и восхищалась ими. 
Все меньше и меньше у меня бывает упадок сил, энергии. Я себя изнутри мотивирую. И ощущаю, что у меня есть внутренний стержень. 
Когда я только пришла в бизнес, я себя не понимала и не знала, какая я. Теперь я очень сильно это ощущаю, я приняла себя и мне в этом помогает мой стержень».

Людмила Ларина, ТОП-3 среди Представительств МейТан по суммированной доле в общем обороте Компании,  Руководитель Регионального Бизнес-Центра в Новосибирске, «Наставник года МейТан» по итогам общего голосования Сети Консультантов Компании в 2023 году.

«В этом году 15 лет, как я в проекте МейТан. Когда оглядываюсь назад, я думаю, что можно написать очень много книг об этом, потому что в каждом году столько много историй с победами, событиями, людьми.
Когда я познакомилась с проектом МейТан – я влюбилась. У меня была обеспеченная семья, у нас было три магазина. Я закрыла все дела и пошла в сетевой маркетинг. На меня смотрели люди из моего окружения и говорили: «с жиру бесится». У меня не было опыта, команды, но я так верила в это дело».